Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Понедельник, 29.04.2024, 02:32
Главная » 2010 » Июль » 9 » Песни для Аллы. Телеверсия
15:41
Песни для Аллы. Телеверсия
Теперь у новосибирских поклонников творчества Аллы Борисовны появилась возможность теперь услышать шоу "Песни для Аллы", но и увидеть. 11 июля в 21.00 "Первый канал" покажет телевизионную версию гала-концерта "Песни для Аллы"
 
Грандиозный гала-концерт "Песни для Аллы", в рамках которого песни из репертуара Аллы Борисовны Пугачевой прозвучали в исполнении лучших рок-музыкантов, состоялся 10 июня в одном из самых современных концертных залов Москвы - Crocus City Hall. Он стал кульминацией одноименного музыкального трибьют-проекта радио "Алла". Проект стартовал в день рождения Примадонны - с 15 апреля переработанные рокерами хиты Пугачевой можно было услышать в эфире радио "Алла", а 10 июня рок-музыканты вышли на сцену Crocus City Hall.

На концерте, который прошел под девизом «Ты молчи, мы споем», выступили Uma2rmaH, «Танцы минус», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», Сергей Галанин, «Братья Гримм», Вадим Самойлов и Маша Макарова, Владимир Пресняков, Павел Кашин, Валерий Сюткин, Ёлка, группы «Старый Приятель», «Токио», «Ундервуд», «Звери», «Город 312», «Джанго», трио JukeBox, «Чичерина», «А-Студио», «Друга рiка», «После одиннадцати», «Несчастный случай».

В самом зрительном зале наблюдался небывалый звездопад - Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Анастасия Волочкова, Марк Тишман, Михаил Грушевский, Сати Казанова, Валентин Юдашкин, Анжелика Агурбаш, Гарик Харламов, Юлия Савичева, Катя Лель, братья Запашные, Анастасия Стоцкая и многие другие знаменитости пришли в Crocus City Hall выразить свое почтение Алле Борисовне.

Концерт «Песни для Аллы» стал одним из самых ярких музыкальных событий страны, а по неординарности и креативности превзошел все даже самые смелые ожидания, ведь за конферанс отвечала сама Примадонна, а помогал ей на сцене неподражаемый Алексей Кортнев
 
Телеверсию этого грандиозного шоу вы сможете увидеть в эфире "Первого канала" 11 июля в 21.00
 
По информации с сайта radioalla.ru
Просмотров: 650 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: