Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Среда, 24.04.2024, 12:59
Главная » 2013 » Февраль » 22 » Пятый канал обновил корпоративный сайт
22:15
Пятый канал обновил корпоративный сайт
Федеральный Пятый канал представил обновленный корпоративный интернет-сайт. В основу нового ресурса легла идея простой и понятной для посетителя структуры, сообщает пресс-служба канала.
 
Пятый канал использует все больше интерактивных инструментов взаимодействия. На новом сайте Пятого появился раздел обратной связи, где в удобном формате анкетирования собирается информация о зрительских предпочтениях и ожиданиях. Таким образом, аудитория получает возможность принимать участие в программировании своих любимых линеек.
 
"Лидеры телевизионной отрасли сегодня ищут новые пути взаимодействия со зрителями, актуальные каналы доставки телевизионного контента до аудитории. Мы видим интерес пользователей глобальной сети к качественному телевизионному продукту и предлагаем им максимально удобный формат его потребления. Новый интернет-сайт Пятого канала, по сути, наш "второй экран", обладающий огромным потенциалом роста. В Интернете более требовательному зрителю мы позволяем выстраивать индивидуальный опыт телесмотрения: то, что интересует именно его, в удобное время и в любом месте, где есть доступ к Сети. Развивая альтернативное направление вещания, в самом ближайшем будущем Пятый появится и на наиболее популярных мобильных платформах", - говорит Марина Белова, заместитель генерального директора Пятого канала, директор дирекции программ и маркетинга.
 
Источник: lenizdat.ru
Просмотров: 492 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: