Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 17:09
Главная » 2013 » Март » 5 » Пятый канал стал первым лауреатом премии "В союзе слова и добра"
16:31
Пятый канал стал первым лауреатом премии "В союзе слова и добра"
Федеральный Пятый канал стал первым лауреатом премии "В союзе слова и добра" в номинации "Телеканал" за социальный проект "Утро добрых дел". В рамках этого проекта в течение года были собраны средства для лечения 48 тяжелобольных детей. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.
 
Телевизионная рубрика "Утро добрых дел" выходит по четвергам в эфире утреннего шоу "Утро на Пятом". Каждый выпуск – история ребенка, нуждающегося в срочной медицинской операции, и способах оказать адресную финансовую помощь для проведения лечения. Таким образом, многомиллионная аудитория Пятого канала получает возможность принять участие в судьбах тяжелобольных детей и изменить их к лучшему.
 
За год своего существования "Утро добрых дел" рассказало истории 48 нуждающихся в операции детей. При участии зрителей Пятого канала были собраны средства на операции всем героям проекта. На сегодняшний момент в лучших российских клиниках уже прооперировано 29 детей. Остальные по медицинским показаниям проходят подготовку к операционному лечению.
 
Социальный проект "Утро добрых дел" организован и реализуется усилиями федерального Пятого канала и благотворительного фонда "Линия жизни". Партнеры намерены развивать историю успеха и продолжают дарить тяжелобольным детям и их родителям надежду на лучшее.
 
Напомним, премия "В союзе слова и добра", учрежденная в этом году благотворительным фондом "Линия жизни", вручается СМИ за поддержку работы некоммерческих организаций и популяризацию идей благотворительности и меценатства.
 
Источник: lenizdat.ru
Просмотров: 438 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: