Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 11:04
Главная » 2012 » Июнь » 22 » Победитель конкурса "Музыка LIFE" станет известен в День города
00:35
Победитель конкурса "Музыка LIFE" станет известен в День города
Региональный телевизионный конкурс молодых исполнителей "Музыка LIFE" раскрывает главную интригу проекта - имя победителя. До самого последнего момента организаторы, участники и зрители не знали, как сложится исход голосования, и кто одержит победу в конкурсе.
 
24 июня в 16:00 на главной сцене Дня города Новосибирска выступят 14 конкурсантов с самыми яркими номерами, а также финалисты конкурса – Наталья Гоппе, Анна Старченко и группа "Точка отрыва”. Именно в День города определится победитель, который получит возможность снять профессиональный видеоклип и получить ротацию на местных телевизионных каналах. Специальные гости Конкурса – дуэт "Алмас”, Черныш и Барселона, группа "X+files”, "CQ Plam”, а также шоу-балет "Action”, танцевальная школа Flexx5”.

Одной из главных целей конкурса является поддержка и популяризации молодых исполнителей Новосибирской области. Организатором конкурса выступили ГБУ НСО "Дом молодежи” и телевизионный канал «ОТС» при поддержке Управления по делам молодежи Новосибирской области. 

Прямая трансляция на телеканале "ОТС"
Просмотров: 416 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: