Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Понедельник, 29.04.2024, 10:19
Главная » 2012 » Февраль » 18 » «Поцелуй на удачу»: подарки розданы
15:18
«Поцелуй на удачу»: подарки розданы
14 февраля в эфире радио «Юнитон» (100,7 FM) прошёл грандиозный финал акции, посвящённой Дню всех влюбленных, «Поцелуй на удачу». Романтическое испытание прошли 5 пар, и только одной повезло стать абсолютными чемпионами конкурса.

В День всех влюблённых радио «Юнитон» приготовило и провело праздник для всех слушателей и особенно, конечно же, тех, кто любит и любим. Акция носила название «Поцелуй на удачу».

В преддверие 14 февраля целых 2 недели претенденты на выход в финал участвовали в отборочных турах. Посчастливилось дозвониться в эфир 10и парам и только пять из них набрали достаточный проходной балл, а именно: 4, чтобы в День св. Валентина получить право посетить святую святых — эфирную студию радио "Юнитон" и попытать удачу в финале.

Во время предварительных конкурсов влюблённым предстояло ответить на романтические вопросы. Все задания подбирались с таким расчётом, чтобы милые дамы проявляли свои познания в сфере мужских интересов, а мужчины же наоборот: должны были отвечать на вопросы, связанные с увлечениями женщин. Как оказалось, сильная половина человечества знает довольно много о том, что занимает умы женщин. Девушек иногда ставили в тупик вопросы спортивного характера: всё-таки большинство болельщиков — это мужчины; разбуди их ночью, они, не задумываясь, скажут, какая команда чемпион!

Финальное же задание представляло из себя небывалый психологический эксперимент, достойный внимания достопочтенных британских учёных: мы предложили влюблённым испытывать самые трепетные чувства от поцелуя и одновременно думать. Для тех, кто не был свидетелем сего перфоманса, поясним: каждый час, начиная с 11:40, финалисты у микрофона в прямом эфире должны были, не размыкая губ, целуясь, отвечать на вопросы ведущего. Ответы должны были быть однозначными: «да» или же «нет». Главное условие: отвечать синхронно и одинаково. Если кто-то из влюблённых производил звук, походивший на «да», а другой — больше похожий на «нет», то игра останавливалась.

Таким образом, Елена и Андрей, Наталья и Юрий, Ксения и Максим, Настя и Евгений, Марина и Виталий — испытали на себе всю ответственность за победу. Все, конечно, почувствовали в те минуты и мандраж, и волнение, но все потраченные эмоции стоили того, чтобы побороться за главный приз. Ведь на кону были: романтический уик-энд на двоих в гостинично-ресторанном комплексе «Теплоход Ремикс» в номере на выбор, 2 сертификата на прохождение полного курса обучения иностранному языку от Школы иностранных языков Speaking Planet и 4 бутыли питьевой воды «Росинка с йодом» (по 19 литров) и настольный кулер Goldsan 36TK!

Все финалисты без исключения стали обладателями подарков от партнёров акции: от компании «Росинка Сибири» каждая пара получила бутыли питьевой воды «Росинка с йодом» (каждая по 19 литров) и помпу «Долфин»; от интернет-магазина раскладных столиков для ноутбуков министол.ру — специальный столик для компьютера с охлаждением.

В итоге рекордное количество правильных ответов на утверждения ведущего дала пара No3, а именно: Ксения и Максим Левковицкие. Они заработали 11 баллов и стали абсолютными чемпионами. Благодарим всех участников, болельщиков и партнёров за яркий праздник! Оставайтесь на наших позитивных радиоволнах.
 
Источник: r-uniton.ru
Просмотров: 402 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: