Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 14:59
Главная » 2012 » Май » 31 » Познер пригласил Медведева в свою программу на Первом канале
00:02
Познер пригласил Медведева в свою программу на Первом канале
Телеведущий Владимир Познер обратился с телеэкрана к премьер-министру и председателю "Единой России" Дмитрию Медведеву с предложением прийти к нему на передачу и объяснить, в частности, почему на съезде партии все делегаты голосуют одинаково - "за".

В финале программы "Познер" на Первом канале в ночь на вторник телеведущий коснулся темы 13-го съезда "Единой России", который прошел в конце минувшей недели. В частности, как отметил Познер, на этом съезде не произошло ничего такого, из чего "можно было бы сделать вывод, что партия, которая все-таки стремительно теряет поддержку населения, этим обеспокоена, пытается проанализировать, почему это происходит, делает какие-то выводы и в результате что-то меняет". "Удивило еще одно - то, как проходил сам съезд. Ведь он очень сильно, лично мне, по крайней мере, напоминал съезд КПСС времен застоя", - сказал телеведущий.
 
Кроме того, Познер напомнил, что голосование на съезде было открытым, заметив, что на съездах КПСС голосовали тайно. "Скажите, Дмитрий Анатольевич, вы же председатель партии, может, вы придете в программу и объясните и мне, и другим? Это будет страшно интересно и, конечно же, полезно. Было бы здорово", - отметил телеведущий.

Источник: interfax.ru
Просмотров: 376 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: