Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 19:46
Главная » 2012 » Март » 16 » Пресс-центр ГТРК "Новосибирск" отмечает двухлетний юбилей
23:56
Пресс-центр ГТРК "Новосибирск" отмечает двухлетний юбилей
Пресс-центр ГТРК "Новосибирск" "Встречи на Вертковской" празднует второй день рождения и подводит итоги работы
 
За время работы пресс-центра ГТРК "Встречи на Вертковской" проведено около 500 встреч, гостями пресс-центра стали почти 2000 экспертов. Сегодня пресс-центр работает как интерактивная площадка. Всех заинтересованных журналистов приглашают бывать на встречах лично и виртуально. Сегодня есть возможность наблюдать за работой пресс-центра на сайте ГТРК "Новосибирск", задавать вопросы и оставлять комментарии. Видеосопровождение встреч подготовлено профессионалами, на выходе в интернет-эфире вы наблюдаете профессионально отрежиссированный продукт. Кстати, пользователи - довольно активная наша аудитория.
 
Кроме того, пресс-центр работает одновременно и в прямом эфире на телеканале "Россия 24", привлекая зрительскую аудиторию. Радиостанции холдинга ВГТРК используют материалы пресс-центра в своих программах как активного поставщика новостей для самой рейтинговой в Новосибирской области новостной программы "Вести Новосибирск". Такой универсальной схемы (Интернет, радио, ТВ, печатные СМИ), не имеет сегодня ни один пресс-центр в Новосибирске.

Материалы пресс-центра становятся основой для репортажей в СМИ не только Новосибирской области, но и других регионов России. По информации сайта nsktv.ru, на котором идут наши трансляции, и где доступна полная аудиоверсия конференции, география скачиваний обширна: с запросами обращаются пользователи Сибирского Федерального округа, европейской части России, Германии, Великобритании, США и других стран.

В пресс-центре "Встречи на Вертковской" побывали известные политики, депутаты Государственной Думы РФ, музыканты и артисты, доктора с мировым именем, представители различных религиозных конфессий, представители крупного и малого бизнеса, обычные граждане нашей страны с активной жизненной позицией.

Площадку ГТРК "Встречи на Вертковской" отличает демократичная атмосфера, свобода высказываний во время дискуссий и актуальность подбора тематики. Нам интересны любые темы. Главное, чтобы они были подготовленными!
 
Как отметила руководитель пресс-центра Жанна Заславская, мы намерены работать для вас и дальше и в сотрудничестве с вами. Нам очень ценно внимание и профессиональная оценка коллег! Спасибо всем, для кого анализ наших анонсов уже привычка, всем, для кого материалы пресс-центра стали гвоздем в редакционных статьях, а особенно тем, кто ссылается на пресс-центр! Часто слышим, читаем, видим свои продукты, и это не может не радовать. Мы готовы совершенствоваться, поэтому всегда с удовольствием прислушаемся к любым предложениям. Мы доступны ежедневно для каждого из вас!
 
Источник: nsktv.ru
Просмотров: 495 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: