Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 15:23
Главная » 2012 » Февраль » 24 » «Профессор вкусных щей» на радио «Юнитон»
23:44
«Профессор вкусных щей» на радио «Юнитон»
Радио «Юнитон» (100,7 FM) приглашает к участию в игре «Профессор вкусных щей» всех, кто считает, что может не только самостоятельно сварить картофель «в мундире», но и проявить некоторую кулинарную фантазию. Начиная с 24 февраля каждый будний день в 9:50, ведущие шоу «С утра по радио» Юля Бородина и Александр Фролов устраивают вкусный конкурс, посвящённый 8 Марта и всем девушкам.
 
Уже 24 февраля в 9:50 в рамках шоу «С утра по радио» зазвучат позывные новой праздничной игры «Профессор вкусных щей». Не секрет, что Международный женский день — время, когда все мужчины стремятся подарить своим дамам праздничное настроение и освободить их от ежедневных дел по хозяйству. Потому каждому дозвонившемуся в эфир «шеф-повару» Юля Бородина и Александр Фролов озвучат название одного из праздничных блюд международной кухни, задача игрока — назвать 8 ингредиентов, входящих, по его мнению, в его рецептуру. При наличии хотя бы 4 совпадений слушателю достается приз для поздравления его дамы 8 Марта.
 
В качестве подарков участнику достанутся призы от партнёров акции: от ведущего российского производителя макияжных кистей «Валери-Д» сертификат номиналом 2 000 рублей на приобретение продукции в сети художественных салонов «Художник»; продуктовая корзина «Солнечная линия» от холдинга «Солнечные продукты» и сертификат на посещение спортивного комплекса «Лидер»!
 
Ежедневно на сайте радиостанции можно будет познакомиться с секретами приготовления игровых блюд.
 
Источник: r-uniton.ru
Просмотров: 409 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: