Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Вторник, 16.04.2024, 14:33
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Программу Ксении Собчак "Госдеп" сняли с эфира
23:48
Программу Ксении Собчак "Госдеп" сняли с эфира

Телеканал MTV снял с эфира программу "Госдеп с Собчак", гостем которой в ближайшем выпуске должен был стать Алексей Навальный

"Сегодня без объяснения причин мою программу "Госдеп" сняли с эфира, несмотря на рейтинг. В пятницу должны были снимать Алексея Навального", - написала ведущая Ксения Собчак в своем микроблоге Тwitter, пообещав вскоре написать пост под названием "Валентинка из Кремля". Сам А.Навальный уже успел прокомментировать данные сообщения. "Я очень извиняюсь, похоже, что из-за меня закрыли программу "Госдеп" с @xenia_sobchak. Просто за то, что пригласила", - написал А.Навальный в Twitter.

Телеканал MTV вечером 14 февраля объяснил причины снятия программы с эфира. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру", канал принял решение приостановить съемки "Госдепа" для уточнения формата программы и позиционирования канала. В пресс-релизе также отмечается, что пилотный выпуск программы привлек значительное внимание блогосферы и традиционных СМИ.

"Госдеп с Собчак" на телеканале MTV успел выйти в эфир всего один раз - 7 февраля, его темой был вопрос "Куда ведет нас Путин?". В этой передаче приняли участие координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, ведущий "Пятого канала" Андрей Караулов, комиссар движения "Наши" Ирина Плещева, член движения "Солидарность" Илья Яшин и другие политики и общественные деятели. В следующем выпуске, съемки которого были запланированы на 17 февраля, должен был принять участие блогер и общественный деятель Алексей Навальный.

Между тем К.Собчак совсем недавно стала ведущей еще одной программы, запущенной в преддверии президентских выборов. 8 февраля телеканал "Дождь" запустил серию интервью с общественными и политическими деятелями. Гостем премьерного выпуска программы, получившей название "Ни слова о выборах с..." стал Геннадий Зюганов.
 
Ксения Собчак с 2004 года ведет реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ, а также шоу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. Являлась ведущей "Последнего героя-6" и одной из ведущих шоу "Две звезды" на "Первом канале", программы "Девчата" ("Россия-1") и "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ.

Источники: lenta.ru и rbc.ru
Просмотров: 490 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: