Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 11:52
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Радио Дача дарит слушателям незабываемый Новый год!
01:47
Радио Дача дарит слушателям незабываемый Новый год!
В компании Радио Дача (106,7 FM) главный семейный праздник и ожидание чуда станет еще приятней и радостней. В преддверии Нового года слушателей радиостанции ждет море положительных эмоций, ярких впечатлений и, конечно же, радостное настроение!
 
Новогодняя сетка вещания Радио Дача полна приятных сюрпризов и обилием праздничных передач. Эфир радиостанции украсили новогодние джинглы и стартовала увлекательная игра «Новогодняя хлопушка». Слушатели должны угадать «замороженные» с помощью звуковых эффектов слова в популярных песнях. Всем победителям – билеты на представления «Морозко» или «Снежная королева», которые пройдут в Москве при поддержке Радио Дача.
 
25 декабря в выпуске программы «История успеха» слушателям Радио Дача расскажут, как фильму «Ирония судьбы» удалось завоевать всероссийскую любовь, и почему эта картина стала символом Нового года. Премьера: вторник 20:00. Повтор: воскресенье 10:00
 
26 декабря в программе «История любви» слушатели узнают о том, почему, несмотря на многочисленных поклонников, знаменитая внучка Деда Мороза Снегурочка не выходит замуж. Премьера: среда 20:00. Повторы: суббота 10:00.  27 декабря в программе «История песни» певица Валерия и юные участники коллектива «Непоседы» расскажут о том, как «Песня о снежинке» попала в их репертуар. Премьера: четверг 20:00. Повтор: воскресенье 17:00.

Музыкальные итоги будут подведены 28 декабря – в эфире Радио Дача хит-парад самых популярных песен уходящего года «Горячая десятка». Ответы на актуальные в эти дни вопросы – какие блюда должны быть на праздничном столе, что надеть в новогоднюю ночь и где можно весело провести выходные – 29 декабря в программе «Честно о полезном». Программа выходит в 13:00.

30 декабря в выпуске программы «Ребёнок инструкция по применению» слушателям Радио Дача дадут советы, как вместе с детьми украсить дом, какие угощения можно приготовить малышам и чем занять их в Новогоднюю ночь и праздничные дни. Премьера: воскресенье 9:00. Повтор: суббота 9:00.
В эфире в этот день будут звучать включения из городов вещания Радио Дача, где Новый Год наступит раньше, чем в Москве – Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Омск, Петропавловск-Камчатский и многие другие! Также об особенностях празднования Нового Года в этих населенных пунктах можно будет узнать из программы «Города Удачи».
31 декабря – время чудес, веселого семейного ужина и подарков. Неповторимую новогоднюю атмосферу создадут музыкальные программы Радио Дача. И уже по сложившейся традиции в последний день года на Радио Дача популярные артисты Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Борис Моисеев и другие звезды эстрады сообщат слушателям, сколько времени осталось до Нового года. С 12:00 до 14:00, а после с 19:00 до 21:00 в программе «Удачный час» в два раза больше приветов, поздравлений и музыкальных композиций по заявкам слушателей.
Песни лауреатов легендарного фестиваля «Песня Года», который ежегодно проходит при поддержке Радио Дача, прозвучат в одноименной программе в 15:00. Телевизионная версия выйдет 01 и 02 января на телеканале «Россия 1». В 21:00 финалистка проекта Битва Экстрасенсов Диларам Сапарова ответит на вопросы слушателей Радио Дача в программе «Тайны судьбы», а также даст прогноз и предскажет события на грядущий год. Таролог и астролог программы подведут итоги уходящего года и расскажут гороскоп для всех знаков зодиака.

Провести веселое праздничное застолье с друзьями Радио Дача предлагает исключительно под любимую музыку. С 22:00 до полуночи слушателей ждет «Новогодний Киноконцерт» – парад самых лучших песен из фильмов и мультфильмов! И какой же праздник без танцев?! Сразу после боя курантов и звона бокалов с шампанским начнётся самая танцевальная программа «Новогодняя Диско Дача».
Но это еще не все! 1 января 2013 года продолжение фестиваля «Песня Года» в 15:00. С 1 по 9 января каждый вечер с 20:00 до 00:00 в эфире Радио Дача танцевальная программа «Диско Дача». Новогодние праздники под самые зажигательные хиты!
В НОВЫЙ ГОД ХОРОШО ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ РАДИО ДАЧА!

Источник: onair.ru
Просмотров: 465 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: