Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 02:20
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Радио «Мост». Мы в эфире!
20:42
Радио «Мост». Мы в эфире!
Сегодня начало свое вещание интернет-радиостанция «Мост».

В течение трех месяцев команда молодых, амбициозных и целеустремленных молодых людей под руководством известных радиоведущих нашего города Лены Березиной и Артема Фадеева изучали, спорили, придумывали и выдумывали абсолютно новый проект! И теперь они звучат на весь город и область! Встречай, Новосибирская область! Команда МОСТовых уже в эфире!

Хочешь быть в курсе всех молодежных событий? Узнай первым о самых волнующих темах... Слушай новый интернет-проект радио «Мост» - полезная информация, отличная музыка, специальные программы. Все это на одной интернет-волне. Интернет-радио «Мост» - мост твоих возможностей!
 
Уже завтра слушайте в эфире радио «Мост» с 9:00 до 12:00 Дмитрий Белов - ваш путеводитель в мир хорошей музыки! А также Вадим Полянский - самые свежие и актуальные новости! Слушай радио «Мост»- будь в курсе событий.
 
С 15:00 до 18:00 на радио «Мост» Стася - отличное настроение вам обеспечено. А вечер вы сможете провести в приятной компании с Машей Соловьевой с 18:00 до 21:00. Отличная музыка, душевные разговоры- это все есть на радио «Мост».
 
Подключайся сам и расскажи друзьям – mnso.ru. Вступай в группу слушателей радио «Мост» - vk.com/radiomost и следи за новостями в twitter -  twitter.com/MostRadio
 
Радио «Мост» - то, что надо!
Просмотров: 1112 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: