Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 22:02
Главная » 2013 » Март » 29 » Радио Romantika приглашает стильных и модных девушек принять участие в проекте «Миланские каникулы»
02:03
Радио Romantika приглашает стильных и модных девушек принять участие в проекте «Миланские каникулы»
Радио Romantika представляет проект «Миланские каникулы», в рамках которого самые модные, стильные и красивые девушки поборются за право совершить путешествие в мировую столицу моды - Милан!
 
Нужно лишь зайти на сайт http://www.radioromantika.ru/, заполнить анкету и загрузить три фотографии в разных образах. На фото девушки должны предстать в трех стилях - «casual», «деловой» и «вечерний». Всех претенденток оценят эксперты проекта - известные на весь мир дизайнеры Виктория Андреянова, Александр Рогов и Даша Гаузер.
 
С 1 апреля 2013 года, участницы, прошедшие предварительный конкурсный отбор, будут появляться в прямом эфире Радио Romantika и отвечать на вопросы о моде, модных брендах и тенденциях. По итогам трех недель эксперты проекта назовут трех претенденток, лучше всех справившихся с заданием, и достойных продолжить борьбу за главный приз - поездку в Милан.
 
В финале проекта, с 22 по 24 апреля, девушкам предстоит появиться в студии Радио Romantika в романтическом образе, а затем в прямом эфире станции прокомментировать свой наряд и ответить на вопросы из мира моды. Их выступления оценят слушатели при помощи online-голосования на сайте радиостанции.
 
Подведение итогов проекта «Миланские каникулы» состоится 26 апреля. Подробности - в эфире Радио Romantika и на сайте radioromantika.ru/.

Источник: vkpm.ru

Просмотров: 482 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: