Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 13:33
Главная » 2012 » Март » 26 » "Радиозавод DFM" сделает лучший ремикс на песню «Бурановских бабушек»
23:45
"Радиозавод DFM" сделает лучший ремикс на песню «Бурановских бабушек»
Концептуальный проект радиостанции DFM (103,9 FM) - «Радиозавод» - объявляет о начале нового конкурса на лучший ремикс. В этом году в качестве материала для творческих экспериментов выбрана песня «Бурановских бабушек» - «Party for Everybody». Приз лучшему из лучших – поездка на Евровидение и неумолимая ротация на самой модной молодежной волне – DFM!
 
С 28 марта по 14 апреля на официальном сайте DFM будет «висеть» акапелла песни «Бурановских бабушек» - «Party for Everybody». Это – та самая песня, которую коллектив неунывающих пенсионерок исполнит в этом году на «Евровидении». Песня, которая, по мнению музыкальных экспертов, должна занять, как минимум второе место на конкурсе.
 
Любой начинающий или состоявшийся диджей может скачать акапеллу. Дальнейшая задача проста – сделать лучший ремикс на песню. Главное условие грядущего соревнования – никаких ограничений. И – победит сильнейший!
 
16 апреля художественный совет «Радиозавода» во главе с программным директором DFM Игорем Азовским, а также менеджмент компании PMI выберут победителя, который получит не только путевку на «Евровидение», но и горячую ротацию в эфире главной танцевальной радиостанции России – DFM.
 
Сделай ремикс на песню «Бурановских бабушек» – получи путевку на «Евровидение»!

Источник: dfm.ru
Просмотров: 422 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: