Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Вторник, 23.04.2024, 17:36
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА
17:52
Ретро FM отправляет слушателей в гости к АББА
Ретро FM приготовило фантастический подарок всем российским поклонникам АББА — самой успешной поп-группы в истории! В эфире радиостанции стартовала суперигра «АББAмания», десять победителей которой отправятся в уникальный тур в родной город знаменитой четвёрки — Стокгольм.
 
Слушателей Ретро FM ждёт особый визит в только что открывшийся первый в мире музей AББА и знакомство со всеми достопримечательностями шведской столицы, связанными с группой. Погружение в мир АББА будет абсолютным. Даже отель, в котором разместятся десять счастливчиков — особенный! Номера в нем оформлены концертными фото и афишами АББА, а хозяином является не кто иной, как легендарный участник квартета Бенни Андерссон!

AББА стала самым знаменитым коллективом в истории мировой поп-музыки и остаётся им до сих пор. За десять лет своего существования — с 1972 по 1982 год — группа выпустила множество стопроцентных хитов. "Money Money”, "Dancing Queen”, "Mamma Mia”, "Take A Chance On Me”, "The Winner Takes It All” без труда завоевали вершины мировых чартов. В это трудно поверить, но ансамбль продал около 400 миллионов своих пластинок!
 
Две семейные пары — Фрида и Бенни, Агнета и Бьорн — стали едва ли не самыми обожаемыми артистами на планете и особенно в СССР. Тогда без песен АББА в нашей стране нельзя было представить ни одну дискотеку, семейный праздник или новогоднюю телепрограмму. Но с гастролями в Советский Союз группа так и не приехала. И только в 2006 году, спустя много лет после её распада, в Москву прилетели Бьорн Ульвеус и Анни-Фрид Лингстад, чтобы представить мюзикл "Mamma mia”, основанный на по-прежнему популярных песнях AББА. В эксклюзивном интервью Ретро FM как официальному партнеру проекта они еще раз подтвердили, что воссоединение АББА невозможно — даже за обещанный группе миллиард долларов!

И тем не менее у слушателей Ретро FM есть возможность вернуться в счастливые годы, когда шведские звёзды выпускали хит за хитом! Каждый из победителей игры «АББАмания» практически побывает в гостях у солистов супергруппы и сможет почувствовать себя её пятым участником. Виртуальная сцена первого в мире музея АББА позволит даже спеть вместе с Бенни, Бьорном, Фридой и Агнетой, примерив «те самые» концертные костюмы. А потом можно будет зайти в легендарную Polar Studios, где кроме АББА записывались десятки известных артистов, заглянуть на кухню Бенни и Фриды и, кто знает, может быть, даже встретиться с участниками АББА вживую!

Чтобы оказаться в числе победителей суперигры «АББАмания», нужно внимательно слушать Ретро FM. Повезёт тем, кто сумеет «поймать» хиты супергруппы в эфире и доказать свою любовь к AББА. Все подробности розыгрыша уникальных путешествий в Швецию — в эфире радиостанции и на retrofm.ru. АББА ждёт слушателей Ретро FM!
 
Источник: retrofm.ru
Просмотров: 823 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: