Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 16:57
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Ростуризм запускает на телеканале "Россия 24" еженедельное ток-шоу
21:10
Ростуризм запускает на телеканале "Россия 24" еженедельное ток-шоу
Ростуризм запускает на телеканале "Россия 24" еженедельное ток-шоу "PROтуризм", направленное на продвижение туристического отдыха внутри страны. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщил сегодня руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев.
 
"В течение апреля и мая в эфире "России 24" будут идти программы по 26 минут, каждая из которых будет посвящена определенной области в туризме, актуальным проблемам развития отрасли и новым маршрутам и точкам на туристической карте России", - сказал он, добавив, что "в качестве постоянного эксперта в ток-шоу участвует руководитель Ростуризма Александр Радьков".
 
По словам Мосеева, первая программа выйдет в эфир 7 апреля и посвящена развитию внутреннего туризма в России в целом. Ее гостями стали президент Центрального совета по туризму и отдыху Виктор Пугиев, президент Межрегионального фонда развития туризма Леонид Исакович и заместитель регионального директора для Европы Всемирной туристской организации ООН Кордула Вольмутер.
 
Следующая передача, которая выйдет в эфир 14 апреля, как отметил Мосеев, посвящена малым туристским городам России. "Этот выпуск уже записан, в числе гостей ток-шоу - композитор Александр Журбин, мэр города Мышкина Анатолий Курицин и исполнительный директор Ассоциации малых туристских городов Елена Канева", - добавил он.
 
Источник: Итар-тасс
Просмотров: 435 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: