Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Понедельник, 29.04.2024, 12:46
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » «Русское радио Новосибирск» принимает поздравления и раздает подарки
20:42
«Русское радио Новосибирск» принимает поздравления и раздает подарки
2 августа 1995 года в Москве начало вещание «Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! Благодаря ему российский слушатель посмотрел на русскую музыку другими глазами и поставил ее вровень с западной музыкой, которая к тому моменту была в почете, а не которые даже выше. Все-таки русские песни понятнее, роднее и ближе.
 
"Русское радио" дарило слушателям хорошее настроение и свежие шутки от Николая Фоменко, поднимало утром вместе с "Русскими пряниками", раздавало нашим кумирам "золотые граммофоны" и др. 2 ноября 1998 года миссию своих московских коллег в нашем городе стало нести "Русское радио Новосибирск". Новосибирцы вместе с всеми радостями столичного эфира также получили возможность передать приветы в "Стол заказов", утром прокатиться на "Поезде 105,2", узнать свежие новости и погоду, выбрать свою "Мисс РР" и многое другое.
 
В этом году "Русскому радио Новосибирск" исполняется 11 лет. Такую дату решили отметить по особому и в особый день. Свое 11-летие "Русское радио" в Новосибирске отмечает 11 ноября, т.е. одиннадцатого числа и одиннадцатого месяца.
 
"Добавь осени позитива – слушай «Русское Радио»! Празднуй вместе с нами! Участвуй в розыгрышах! И получай подарки! Хорошо там, где мы есть!" Подробности на http://www.rusradio.nsk.ru/.
 
Сайт "Радио и ТВ Новосибирска" поздравляет с днем рождения всех сотрудников и слушателей радиостанции. Узнать больше о современности радиостанции вы можете на http://nskradiotv.ucoz.ru/publ/1-1-0-11, интересные факты из истории радиостанции уже очень скоро на нашем сайте.
Просмотров: 1223 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Роман  
0
Добрый день любимое радио, и самый счастливый город Новосибирск !
В этот прекрасный день хочу поздравить любимую жену Ященко Анастасию с юбилеем свадьбы , нам 5 лет.
Вместе мы уже 13 лет и это только начало нашей счастливой жизни!
А все прекрасные чувства к тебе передаст песня Иракли feat. St1m - Я это ты !

Имя *:
Email *:
Код *: