Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 19:52
Главная » 2012 » Март » 5 » Сибирские путешественники отправились в кругосветку с банным набором от "Хит FM"
23:51
Сибирские путешественники отправились в кругосветку с банным набором от "Хит FM"
За день до начала очередного экстремального этапа кругосветки на надувном судне, Евгений Ташкин поделился со слушателями "Хит FM" в Новосибирске (105,2 FM) формулой успеха, рассказал о том, как стал путешественником, что такое морская болезнь и как целый год можно прожить без женского внимания.

Евгений Ташкин прошел более десятка маршрутов высшей категории сложности по рекам Горного Алтая, Восточных Саян, Казахстана и Киргизии, а также совершил переход через Атлантику!

3 марта команда путешественника Анатолия Кулика отправилась в новую экспедицию. На этот раз россияне намерены пересечь Тихий океан – маршрут проложен по самым экзотическим местам и регионам планеты. Этот переход станет завершающим этапом первой в истории мореплавания кругосветной экспедиции на надувном парусном судне, осуществляемой Анатолием Куликом с 2008 года.

Расстояние по генеральному курсу, которое предстоит преодолеть в ходе путешествия – 30 000 километров. В реальности пройденное расстояние должно превысить 35 000 км. По приблизительным расчетам на плавание потребуется 12-14 месяцев.
 
В конце эфира Влад Смирнов вручил путешественнику фирменный банный набор "Хит FM" на удачу.
 
Источник: hitnovosib.ru
Просмотров: 506 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: