Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 12:44
Главная » 2013 » Март » 24 » Слушательница Радио ENERGY попадет на обложку модного журнала
00:04
Слушательница Радио ENERGY попадет на обложку модного журнала
На Радио ENERGY (99,1 FM) проходит акция «ENERGY SUPER GIRL», в рамках которой самые красивые, умные и модные радиослушательницы борются за право попасть на обложку журнала Cosmopolitan Shopping.
 
Нужно оставить заявку на сайте energyfm.ru, пройти кастинг и ждать приглашения от ведущих шоу BLACK2WHITE. Стать участницей «ENERGY SUPER GIRL» могут не только москвички, но претендентки из других городов вещания станции. Использование высоких технологий обеспечивает им виртуальное присутствие в студии Радио ENERGY.
 
С 25 марта авторы самых ярких и креативных заявок будут приходить в студию Радио ENERGY. Девушкам предстоит проявить себя, выполняя неожиданные задания и отвечая на вопросы от ведущих шоу BLACK2WHITE Саймона, Морозовой и Горностаевой, а оценивать их будут радиослушатели при помощи online-голосования.
 
Три претендентки, набравшие наибольшее количество голосов, встретятся 19 апреля 2013 года в финале радиошоу «ENERGY SUPER GIRL». Главный приз достанется той финалистке, которая убедит компетентное жюри, что именно она достойна появиться на обложке журнала Cosmopolitan Shopping.
 
Источник: vkpm.ru
Просмотров: 433 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: