Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Вторник, 16.04.2024, 23:43
Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Страницы новосибирской «Комсомолки» заговорили
01:28
Страницы новосибирской «Комсомолки» заговорили
С 3 сентября жители столицы Сибири могут слушать новое радио. Любимые авторы и интереснейшие собеседники приглашают на частоту 98,3 FM.

Новосибирская «Комсомолка» обрела новый формат. Теперь это не только газета, которая выходит дважды в день (а по средам и четвергам выходит даже по три газеты). Это не только сайт, на котором можно прочесть свежие новости. Теперь «Комсомолка» - это еще и увлекательнейшие беседы, в которых может принять участие каждый житель нашего мегаполиса.
 
С 3 сентября в сибирской столице начинает вещать новое радио - Радио «Комсомольская правда». Местные жители и раньше могли слушать программы, подготовленные московскими авторами, но теперь в эфир ворвались и новосибирские журналисты. На волне 98,3 FM вас ждут ежечасные новости, посвященные третьей столице, ежедневные интервью с интересными собеседниками, полезные рекомендации от экспертов.
 
Теперь горожане смогут участвовать в увлекательных интерактивных конкурсах, обсуждать актуальные темы вместе с радиоведущими «КП»-Новосибирск». Наши программы будут посвящены всем важным сферам городской жизни: автомобилям и дорогам, образованию и работе, жизни звезд шоу-бизнеса и культурным событиям… Каждый слушатель, позвонив в студию, сможет выйти в прямой эфир и высказать свое мнение по важной для него теме.
 
Новосибирская редакция намерена оснастить студию камерой, поэтому скоро горожане смогут не только слышать журналистов и приглашенных в «Комсомолку» гостей, но и видеть их в режиме реального времени на сайте kp.ru.
 
Добро пожаловать в большое увлекательное плавание на частоте 98,3!
 
Источник: nsk.kp.ru
Просмотров: 487 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: