Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 07:53
Главная » 2013 » Март » 23 » Телезрителей ждёт обновлённая «Своя игра»
22:03
Телезрителей ждёт обновлённая «Своя игра»
Телезрителей ждёт обновлённая версия интеллектуальной телевикторины «Своя игра», фотографии новой студии разместил на форуме gameshows.ru один из пользователей.

Как сообщается, изменилась не только студия, обновлённая «Своя игра» выйдет в эфир НТВ с новым графическим и звуковым оформлением. "Впервые за десять лет я поменял пиджак и декорации" - шутит бессменный ведущий Пётр Кулешов во время съёмок. Уже отсняты первые три выпуска, дальнейшие съёмки, которые проходят на том же месте, отложены на июнь.

19 ноября 2012 года телеканал НТВ отказался продлевать контракт с телекомпанией «Студия 2В», которая производит шоу «Своя игра», однако позже, программный директор канала Александр Нечаев заявил о том, что «в 2013 году "Своя игра" все-таки будет выходить в эфире НТВ».

«Своя игра» представляет собой аналог американского телевизионного шоу Jeopardy! и производится по его лицензии. Первый выпуск программы появился в эфире в 1994 году, и до перехода на НТВ в 1997-м она выходила на РТР. Бессменным ведущим викторины является Петр Кулешов, который за свою работу в 2005 году был награжден премией ТЭФИ.
 
Источник: staroetv.su
Просмотров: 388 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: