Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 21:30
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Тонну бензина за игру в Dandy
23:59
Тонну бензина за игру в Dandy
29 марта состоялся финал акции "Ретро FM Новосибирск" (97,0 FM) "Гонка за тонной - 2", главным призом которой стала тонна бензина.

В акции приняло учаcтие 29 человек, которые в течение месяца слушали "Ретро FM", ждали когда же в эфире появится специальный кодовый сигнал, отправляли смс, становились первыми, получали 20 литров бензина и путевку в финал.

29 марта 29 финалистов столкнулись между собой в сложнейшем испытании - им предстояло набрать наибольшее количество очков в игре "Формула 1" на знаменитой игровой приставке Dandy.
 
По словам участников, не смотря на то, что прошло уже много лет после их последней игры в Dandy, руки всё ещё помнят эти маленькие кнопочки на квадратном джойстике. Девушкам, само собой, было сложнее, но им на помощь приходили мужья, братья и наш ведущий - Иван Козырев.

Соревнования происходили по олимпийской системе. Вначале участники встретились между собой в отборочном туре, затем их ждал полуфинал и настоящая финальная схватка Dandy-титанов.

Одним из самых опытных игроков оказался Андрей Мацкевич. Он без труда вышел в финал и оказался сильнейшим игроком в "Формулу 1". Он стал победителем акции "Гонка за тонной-2" и получил заветные 1000 литров бензина. Андрей признался, что часто играет со своим сыном в игровую приставку, и что именно это принесло ему победу!

Мы поздравляем Андрея с выигрышем! А Гонка за тонной на этом не заканчивается! Совсем скоро Новосибирск ждут новые отборочные заезды и главный приз - ТОННА БЕНЗИНА!
 
Источник: viberiradio.ru/stations/130/
Просмотров: 515 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: