Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 28.03.2024, 23:15
Главная » 2012 » Июль » 6 » Трое в Лондоне, не считая собаки
19:24
Трое в Лондоне, не считая собаки
«Авторадио» (98,7 FM), официальный партнер «Дома России» на летних Олимпийских играх в Лондоне, представляет специальный проект «Трое в Лондоне, не считая собаки»!
 
Во время Игр ХХХ Олимпиады на территории Russia.Park в западной части знаменитого Гайд-парка откроется собственная студия «Авторадио». С 27 июля по 12 августа из студии «Авторадио-Лондон» в эфир будет выходить утреннее шоу «Мурзилки Live», которое на время Игр превратится в настоящее спортивное шоу. К народным любимцам, поющим ведущим «Мурзилкам International» Брагину, Гордеевой и Захару, присоединится в Лондоне уникальный четвероногий гид, «истинный англичанин» пес Монморенси.
 
Каждый день вместе с Монморенси «Мурзилки» будут вести утреннее шоу из столицы Олимпиады, а затем гулять по улицам и спортивным площадкам Лондона, чтобы увидеть все самое интересное и поделиться своими открытиями со слушателями «Авторадио» и посетителями специального сайта радиостанции.
 
Шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки» – это огромное количество звездных и спортивных гостей, специальные рубрики и игры, замечательные призы и, конечно же, музыкальные пародии от «Мурзилок». Каждое утро Брагин, Гордеева и Захар будут исполнять «Комические куплеты» о самых ярких олимпийских событиях.
 
В проекте «Авторадио» примут участие не только звезды спорта и шоу-бизнеса, но и все фанаты сборной России, приехавшие в Лондон, – радиостанция приглашает их стать на три недели «iРепортерами Авторадио», специальными фото- и видеокорреспондентами на Олимпиаде в Лондоне!
 
Все самое интересное, что встретится болельщикам, можно запечатлеть на видеокамеру, фотоаппарат или мобильный телефон, а потом загрузить в специальный раздел на сайте «Авторадио». Самых оригинальных и креативных «iРепортеров Авторадио» «Мурзилки» пригласят к себе в студию на интервью и вручат замечательные подарки.
 
Олимпиада – это не только состязания и гонка за медалями. Это яркий праздник, участником которого, благодаря «Авторадио», может стать любой!
 
Слушайте с 27 июля на волне «Авторадио» утреннее музыкально-спортивное шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки»! Все подробности – в эфире «Авторадио» и на сайте avtoradio.ru
 
Источник: vkpm.ru
Просмотров: 557 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: