Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 03:19
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » ТВ3 подготовит зрителей к "концу света"
17:46
ТВ3 подготовит зрителей к "концу света"
Телеканал ТВ3 покажет серию документальных фильмов "Последние числа майя" и посвятит специальный телемарафон под названием "Последнее шоу на Земле" предсказанному индейцами майя концу света, который якобы должен произойти 21 декабря, сообщила главный продюсер телеканала Екатерина Андриенко.
 
Ведущей телемарафона станет известная своими документальными проектами журналистка Катерина Гордеева. "Выбор пал на ведущую не зря, как журналист Катя очень талантлива. В принципе, новый ТВ3 в том виде, в котором он существует сейчас, должен ассоциироваться с такими молодыми и прогрессивными, умными, свободно мыслящими лицами. Поэтому Катя Гордеева — новое лицо ТВ3", — сообщила Андриенко.
 
Документальные фильмы о племени майя ТВ3 покажет с 17 по 20 декабря, а "Последнее шоу на Земле" будет показано вечером 20 декабря. В ток-шоу примут участие ученые и представители религиозных конфессий. Гости студии попытаются ответить на вопросы: почему появляются новые пророчества о конце света и как получилось, что именно к предсказаниям племени майя люди относятся настолько серьезно. Зрители смогут задать вопросы приглашенным экспертам и вступить в дискуссию о предполагаемом конце света.
 
Телеканал ТВ3 был основан в 1994 году, а с 2006 года вошел в телевизионный холдинг "ПрофМедиа ТВ" наряду с телеканалом "2х2".
 
Источник: ЖурДом
Просмотров: 367 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: