Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 28.03.2024, 21:15
Главная » 2012 » Август » 6 » ТВ3 запускает реалити-шоу «Охотники за привидениями»
01:54
ТВ3 запускает реалити-шоу «Охотники за привидениями»
Телеканал ТВ3 запускает первое реалити-шоу «Охотники за привидениями». Как говорится в пресс-релизе, "это уникальный, не имеющий аналогов проект. Проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу!"

Мир полон загадок. И если мы что-то не можем объяснить, это не означает, что этого не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную Вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но постепенно, шаг за шагом, создатели программы приближаются к разгадке, которая перевернет все наше сознание…

Стать участником проекта «Охотники за привидениями» может каждый, кого беспокоят странные, необъяснимые явления. Мы не обещаем, что сможем помочь, но попытаемся разобраться, действительно ли обратившийся к нам столкнулся с паранормальным или это буйство его фантазии.
 
«Мы очень надеемся, что соберем у телеэкранов всех любителей знаменитого одноименного телесериала и мультфильма, и вообще всех любителей подглядывания за паранормальной реальностью», - заявила Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3.
 
«Охотники за привидениями» с понедельника по четверг в 18.20. Премьера 13 августа

Источник: televesti.ru

Просмотров: 843 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: