Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 18:27
Главная » 2012 » Июнь » 5 » В Новосибирске появилось радио «Комсомольская правда»
21:11
В Новосибирске появилось радио «Комсомольская правда»
С 1 июня в Новосибирске на частоте 98,3 FM в тестовом режиме начало вещание радио «Комсомольская правда».

Как рассказал порталу НГС. Новости куратор проекта Вадим Алексеев, радио будет направлено на ту же целевую аудиторию, что и газета «Комсомольская правда».

«Пока мы проверяем качество звукового сигнала, и после того, как удостоверимся, будем запускать вещание с местным контентом. Пока люди слушают то, что готовят наши корреспонденты в Москве, то есть федеральные новости. Сначала местный контент будет в эфире несколько часов в сутки, потом, постепенно, в течение всего дня новосибирцы смогут слушать новости и обсуждение актуальных тем», — поделился Вадим Алексеев.

У радио «Комсомольская правда» есть своя студия, которую сейчас обставляют. Параллельно идет кастинг дикторов. Вадим Алексеев не исключает, что из радиостудии будут подаваться и видеоновости с трансляцией на сайте.

Отсутствие музыкальной составляющей намерены компенсировать розыгрышами призов и возможностью дозвониться в прямой эфир.
 
По информации с сайта радиостанции, радио "Комсомольская правда" круглосуточно держит слушателей в курсе происходящего в стране и мире. Ведущие спорят на самые острые и актуальные темы с журналистами Издательского дома КП и экспертами. Вещание 24 часа в сутки дает журналистам возможность первыми освещать главные события, а слушателя - не упускать ни одной важной новости и всегда быть в курсе тем, волнующих каждого человека.

Синергия ИД «КП» и все его проекты («Комсомольская правда», «Советский спорт», еженедельник «Футбол», «Экспресс газета», Интернет-сайт kp.ru, пресс-центр) являются базовой платформой для создания уникальной радиостанции.
 
Вещание радио «Комсомольская правда» охватывает разные жанры: новости, блоки полезной информации, ток-шоу, социально значимые и музыкальные программы, программы по интересам, развлекательные передачи.

Радио «Комсомольская правда» - радио для тех, у кого голова на плечах. Умное радио для взрослых людей. Никаких глупостей и банальностей в эфире. Только лучшая музыка, важные новости и полезная информация, необходимая вам каждую минуту. Мы с вами с первых минут пробуждения и до последнего глотка чая на ночь. Слушайте радио «Комсомольская правда», если хотите быть в курсе всего и сразу.
 
В столичном эфире радио КП появилось 10 февраля 2009 года. 26 мая 2010 года радиостанция получила право на круглосуточное вещание в Новосибирске. По данным сайта «Комсомольской правды», Новосибирск стал 11-м городом, где заработала радиостанция.

Подробная информация о радио КП на сайте kp.ru/radio. Записи эфира представлены на moskva.fm/stations/FM_97.2
Просмотров: 943 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sahil  
0
That's a clever answer to a tricky qeustion

Имя *:
Email *:
Код *: