Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 23:50
Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » «Вести FM» год в столице Сибири
21:26
«Вести FM» год в столице Сибири
В этот день год назад на частоте 104,6 FM зазвучали позывные нового для новосибирцев информационного радио из Москвы «Вести FM». Впервые оценить программы новой радиостанции было возможно в течение трех дней (29-31 августа) на 69,26 УКВ - временно занятой частоте «Маяка».
 
Несмотря на юный возраст радио «Вестей» прочно освоило свою вещательную нишу. На работе, дома, в автомобиле… Слово «радио» у современного жителя мегаполиса уже не ассоциируется только с обилием музыкально-развлекательных программ.
 
Для активных, успешных людей, для тех, кто всегда в курсе событий - РАДИО верный спутник и друг. Его доверительный голос ежедневно и ненавязчиво рассказывает о главном. Комментарии экспертов, биржевые сводки, прямые включения, специальные репортажи – оперативно, быстро и в любое время суток.
 
Александр Задорожный, заместитель директора ГТРК «Новосибирск», начальник службы информационных программ: «Особенности «Вести FM» в том, что там всегда идут новости. Это радио рассчитано не на тинэйджеров, не на домохозяек, потому что вряд ли они будут интересоваться новостями в каждый момент своей жизни. Там нет музыки. Но в любой момент, включившись на волну 104,6, вы будете получать информацию о том, что происходит в мире. То есть, по пути на работу, если не хочется слушать музыку, можно всегда найти новости, настроившись на эту волну. Это главное преимущество этого радио».
 
Своего слушателя «Вести FM» уже отыскало. Теперь успешно конкурирует на медиа-рынке.
 
Андрей Гладченко, генеральный директор медиакорпорации: «В условиях неразберихи, возрастает интерес публики к новостям. Все хотят знать, что будет завтра и как жить. Создание информационного радио в сегодняшних условиях более благоприятно, чем во вчерашних, скучных. Пожелал бы этой радиостанции в два с половиной-три раза больше объема новостей ежесуточно. И тогда бы это была бы близкая к идеалу новостная радиостанция».
 
Сегодня радио «Вести FM» в Новосибирске исполнился ровно год. Первые шаги уже принесли успех. Впереди - новые эфиры и новые достижения. Сайт «Радио и ТВ Новосибирска» желает молодой радиостанции удачи в освоении информационного пространства нашего города и поздравляет всех сотрудников и слушателей с первой годовщиной.
 
Информация для новости взята с сайта ГТРК «Новосибирск» - http://novosibirsk.rfn.ru/  
Просмотров: 1231 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: