Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 14:29
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Владимир Рожков первым сорвал электронную книгу в «Большом Куше»
23:51
Владимир Рожков первым сорвал электронную книгу в «Большом Куше»
21 день подряд вы гонялись за русско-радийным десантом – шикарными автомобилями «Ниссан» - по улицам Новосибирска, чтобы сорвать «Большой Куш».

Мы, в свою очередь, не скупились на призы и вручили – 21 автоодеяло, 210 аппетитных пицц от службы доставки «Санчо пиццы», а также свыше двух сотен запасов природной минеральной воды «Лель»! Кроме того, за время акции более девяти тысяч автолюбителей получили специальный русско-радийный стикер и шанс выиграть планшетный компьютер, электронную книгу или годовой абонемент на новый сезон хоккейной «Сибири»!

20 февраля, в первый день розыгрыша супер-призов, Вадим Белинский пересел в дорожно-патрульный автомобиль полиции, чтобы лично погоняться за машинами с русско-радийными наклейками. На пути следования Вадима по центру города не раз встречались припаркованные автомобили с отличительным знаком участников «Большого Куша».

Однако настоящая удача улыбнулась Владимиру Рожкову на Мазде, который оказался в нужное время в нужном месте и был припаркован патрульным десантом, за что и получил первый супер-приз «Большого Куша» - электронную книгу.

Наши заезды в поисках владельцев годового абонемента на новый сезон хоккейной «Сибири» и планшетного компьютера продолжаются!  Будьте на «железном коне» с русско-радийным стикером и на волне 96.2 fm!
Источник: rusradio.nsk.ru
Просмотров: 402 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: