Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 16:35
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Женский взгляд Оксаны Пушкиной на радио Romantika
23:04
Женский взгляд Оксаны Пушкиной на радио Romantika
29 февраля в прямой эфир радио "Romantika" (97,4 FM) выходит новое вечернее ток-шоу с известной ведущей Оксаной Пушкиной.
 
Герои ток-шоу "Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Радио Romantika" - известные музыканты, актеры, режиссеры, спортсмены, политики, художники - в прямом эфире радио "Romantika" расскажут не только о своей карьере и творческих планах, но и о том, что происходит в их личной жизни, о встречах, определивших их судьбу, об отношениях с родными и близкими, и, конечно же, о романтике. В теплой и непринужденной беседе с Оксаной Пушкиной кумиры миллионов откроются с новой, возможно, даже неожиданной стороны.

29 февраля гостьей ток-шоу "Женский взгляд Оксаны Пушкиной на радио "Romantika" станет дочь знаменитого поэта Роберта Рождественского, фотохудожник Екатерина Рождественская.

Екатерина Рождественская - автор и исполнитель уникальных фотопроектов, которые ежемесячно публикуются в журналах "Караван историй" и "Коллекция Караван историй". Это "Частная коллекция", "Ассоциации", "Родня", "Мужчина и женщина", "Винтаж", "Классика", "Сказки", "Натюрморты", "Реинкарнация", "12 месяцев", "Черно-белое", "История белья" и многие другие фотопроекты, полюбившиеся читателями журналов. Всего с момента появления первого фотопроекта у Екатерины состоялось 75 персональных выставок. Ее работы неоднократно с большим успехом демонстрировались на лучших выставочных площадках России и ближнего Зарубежья.

Слушатели радио "Romantika" смогут во время прямого эфира задать свои вопросы героине ток-шоу, позвонив по телефону (495) 229-20-68 или отправив sms на короткий номер 9880 (услуга платная).
 
Ток-шоу "Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Радио Romantika" можно услышать в эфире каждую среду с 21.00 до 22.00.
 
Источник: vkpm.ru
Просмотров: 452 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: