Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 14:31
Главная » 2013 » Январь » 23 » «Золотой Граммофон» – первый на «Первом»
01:04
«Золотой Граммофон» – первый на «Первом»
Телетрансляция XVII церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон» собрала огромное количество зрителей. 17,35% телевизионной аудитории России отдали свое предпочтение грандиозному шоу от «Русского Радио».

Новогодние праздники, как и всегда, оказались щедры на телевизионные премьеры. Концерты, голубые огоньки заполнили эфир на радость всем поклонникам отечественной музыки. «Русское Радио» с гордостью отмечает, что телетрансляция XVII церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон» собрала в своем временном промежутке наибольшую аудиторию, опередив тем самым другие федеральные каналы.

Трансляция церемонии «Золотой Граммофон» состоялась вечером 30 декабря, когда большинство семей собирается у голубого экрана, а в эфире идут самые рейтинговые программы и шоу. По данным маркетинговых исследований, «Золотой Граммофон» в этот день просмотрело в среднем 17,35% зрителей по всей России в возрасте 4 года и старше. А это – 4 113 500 человек!*

Организаторы XVII церемонии вручения премии «Золотой Граммофон», действительно, приготовили для телезрителей необыкновенное шоу: самые яркие звезды отечественной эстрады предстали перед зрителями со своими лучшими песнями. Самые эффектные номера были созданы для главной музыкальной церемонии страны! Сцена Кремля поочередно превращалась в палубу космического корабля, станцию метро и даже древнеримский дворец! Ведущие: Иван Ургант и Дмитрий Нагиев соревновались в остроумии, а Вера Брежнева пленяла зрителей своей красотой.

В скором времени смотрите повтор трансляции на Первом канале, а также показ церемонии на телеканале RU.TV – 19 января в 20:00.

*по данным TV INDEX – Россия компании TNS.
 
Источник: rusradio.ru
Просмотров: 647 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: