Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Воскресенье, 28.04.2024, 18:08
Главная » 2011 » Февраль » 08

На радио ENERGY (99,1 FM) стартует новая акция «NRJ TOUR», победители которой отправятся в Париж на концерты мировых звезд

Принять участие в акции может каждый слушатель радио ENERGY, увлекающийся творчеством Джеймса Бланта (James Blunt), Кэти Пери (Katy Perry) или Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и считающий себя похожим на звезду. Достаточно лишь сфотографироваться в образе своего кумира, а затем разместить фотографию на energyfm.ru.

Победители будут выбраны при помощи народного голосования на сайте Радио ENERGY. Если интернет-пользователи признают сходство участника со звездой, он получит уникальный приз - возможность поехать на концерт своего кумира в Париж!

С 12 по 18 февраля 2011 года будет разыграна поездка на концерт Katy Pe ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: nskradiotv | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)


С 7 февраля в эфире «Авторадио» (98,7 FM) выходит новая еженедельная развлекательная программа «Звезды Авторадио»

«Звезды Авторадио» - программа о жизни и творчестве отечественных и зарубежных музыкантов, чьи песни каждый день звучат в эфире радиостанции.

Ведущий программы Павел Королев и корреспонденты «Авторадио» встречаются с артистами на концертах и презентациях, наблюдают за их работой в звукозаписывающих студиях, бывают у них дома, сопровождают на отдыхе. Все это для того, чтобы рассказать о том, чем живут звезды, как пишутся песни, сколько сил, времени и денег тратится на создание клипов, чем платят музыканты за успех и, что на самом деле происходит по ту сторону звездного Олимпа.

Слушателям «Авторадио» предоставляется ре ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: nskradiotv | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)