Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 27.04.2024, 03:59
Главная » 2013 » Февраль » 6 » «Мисс Европа Плюс Новосибирск-13» стартовал
01:53
«Мисс Европа Плюс Новосибирск-13» стартовал
16 февраля в ночном клубе First состоится карнавал, на котором среди других гостей под масками будут скрываться 10 самых красивых девушек Новосибирска — это будет вечеринка-полуфинал конкурса красоты «Мисс Европа Плюс Новосибирск-13».
 
Конкурс проводится в этом году второй раз. До 9 февраля заявку на участие может подать любая девушка без ограничений по весу и росту, единственное условие — возраст от 18 лет, рассказала бренд-менеджер «Европа Плюс Новосибирск» Мария Глебова. Заявки и фотографии девушек принимаются в официальной группе «Европы Плюс Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте». На данный момент подано 126 заявок, в группе более 250 фотографий.
 
С 9 по 16 февраля на специально созданном интернет-сайте проекта (его адрес позже сообщат в группе «ВКонтакте») будет проходить голосование, по результатам которого выберут 10 самых красивых участниц. Все девушки будут приглашены 16 февраля на вечеринку в First — причем специально готовить их не будут, каждая придет в своем привычном образе, но все они будут в масках. Для гостей клуба вход в карнавальной маске будет бесплатным, без маски для женщин — 300 руб., для мужчин — 500 руб.
 
После полуночи голосование будет остановлено, маски сброшены, а 10 красоток — представлены собравшимся, пообещала Мария Глебова. После отбора полуфиналисток 10 дней их будет готовить к финалу актер театра «Глобус» Никита Сарычев, ведь председателем жюри в финале 2 марта станет известный актер Константин Крюков («9 рота», «С Новым годом, мамы»), объяснила Глебова.
 
Источник: relax.ngs.ru/news
Просмотров: 1064 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: