Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 15:36
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Программа «Мёдом помазано» отметила свое трехлетие
01:44
Программа «Мёдом помазано» отметила свое трехлетие
Отметив своё трёхлетие, «Мёдом помазано» на «Русском радио» в Новосибирске (96,2 FM) выходит на принципиально новый уровень! Теперь программа не только одобрена руководством города и страны, соответствует ГОСТу и мировым стандартам, но и заряжена положительной энергией, целебно влияющей на пока еще не изученные до конца факторы!
 
Единственное, что остается неизменным: если Вы предпочитаете с утра сделать все запланированное на день; если Вы не дрыхнете до полудня в кроватке; если Вы - ранняя пташка, то добро пожаловать на 96,2 FM. По будням с 8-00 до 10-00 утра, здесь - "Медом помазано!" с Дмитрием Молотом и Вадимом Белинским.
 
Слушайте в новом сезоне! Не надо доверять свою судьбу неизвестным астрологам, ясновидящим и шарлатанам. Ваша судьба – в Ваших руках! Просто загадайте число от 1 до 10… и слушайте рубрику «Вычислитель» в 8-15!
 
«Дай пять!» - это и традиционное русское приветствие, и задание, которое Вы получите от ведущих программы. А вот какую «пятерочку» они попросят Вас перечислить за 30 секунд – названий дней недели или фамилий игроков хоккейной «Сибири» - это вопрос! Ответы на этот вопрос ищите в 8-25!
 
«Ах!...Энские картинки!» - эта фраза невольно вылетает из уст человека, любующегося пейзажами славного града Новосибирска! Самая разнообразная информация о достопримечательностях Энска, украшенная прогнозом погоды – в 8-35 и 9-30!
 
8-45 и 8-55 – время вспомнить любимых с детства мультяшных героев, которых язык не повернется назвать «анимационными». Единственный способ опознания – «Мультипаспорт»: фрагмент из мультика и Ваша смс-ка с правильным вариантом ответа.
 
Как говорилось в одном хорошем фильме: «Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить». В 9-15 Вы можете стать хозяином хоть и воображаемого, но автомобиля - в забаве «Навигатор». Улицы нашего города тоже станут воображаемыми, а вот приз, который находится на одной из них – вполне реальным. Поехали?
 
«Петь любим, но не умеем!» (из анкет ведущих программы). Пользуясь служебным положением, Молот и Белинский (они же «Двое с перепоем») повествуют о партнерах программы «языком» Стаса Михайлова, Григория Лепса и Елены Ваенги. А задача слушателей угадать – какая песня перепета, и кто ее исполнял в оригинале. И не путайте! Двое с перепоем, а не с перепоя! Хотя… Третьим будете - в 9-35 на Русском радио?
 
В 9-45 и в 9-55 слушатели «Медом помазано имеют уникальную возможность совместить приятное с полезным: узнать трактовку приснившегося сна, а заодно и сочинить продолжение двух строк на эту тему. Так сказать, детям - мороженное, земля – крестьянам, приз – в студию, а «Сон – в руку!».
 
Примечание. Время выхода затей и потех может меняться со временем!
 
Источник: rusradio.nsk.ru
Просмотров: 540 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: