Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 07:21
Главная » 2013 » Февраль » 22 » "Россия 2" поместит телеведущего в гроб со сверчками
22:12
"Россия 2" поместит телеведущего в гроб со сверчками
Телеканал "Россия 2" представляет новый беспрецедентный для российского телевидения проект "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже".
 
Хотите посмотреть на человека, который в 27-градусный мороз сутки просидел в лесу без одежды и оказался похороненным в гробу со сверчками? Тимофей Баженов покажет вам и не такое!
 
Для съемок "Могло быть хуже" было придумано около 300 опасных для жизни экспериментов. Конечно, и сам ведущий не остался невредимым: Тимофей Баженов не только отморозил ноги, но и однажды оказался на волоске от смерти, получив серьезную травму предплечья. Съемки пришлось приостановить, но, едва поправившись, он возобновил изощренные испытания над собой.
 
Баженов признается: основам экстремального выживания его научила бабушка. Как выжить в 20-градусный мороз без одежды, прожевать опасные бритвы, пройтись босиком по углям и посидеть в цистерне с аммиаком? Все тайны выживания без страховки и компьютерной графики – в новом цикле "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже". Премьеру смотрите 20 февраля на телеканале "Россия 2".
 
Источник: "Вести"
Просмотров: 485 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: