Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Воскресенье, 28.04.2024, 18:51
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Рыжим везет! Рыжий везет!
22:44
Рыжим везет! Рыжий везет!

Именно под таким лозунгом на «Русском радио» в Новосибирске (105,2 FM) стартовал очередной розыгрыш двух билетов на XVI церемонию вручения премии «Золотой граммофон», которая по традиции пройдёт в столичном Кремле 26 ноября

Чтобы стать претендентом на получение главного приза – двух пригласительных в Кремлёвский Дворец, авиаперелёта и проживания в Москве – необходимо в любое время дня и ночи прислать СМС-сообщение с префиксом РУС на короткий номер 5533 со словосочетанием «Я – рыжий» и не забыть подписаться. (Услуга – платная, уточняйте стоимость у своего оператора сотовой связи)
 
Для участия в акции не обязательно быть рыжим по цвету волос. Главное – понимать и чувствовать своё отличие от других! «Рыжий» – значит, везучий!

С 17 октября ведущие «Стола Заказов» будут сами перезванивать авторам пришедших СМС. В эфире вам необходимо доказать, что Вы – «рыжий» (особенный) и получить гарантированный приз от партнёра акции – «Электронного города», а также ответить на один единственный вопрос: «В каком году загаданная песня была номинантом «Золотого граммофона»?»
 
Справитесь с заданием, Вы – в числе претендентов! Обладателя двух билетов на «Золотой Граммофон» с включённым авиаперелётом и проживанием определим 21 ноября в студии «Русского Радио»!
 
Источник: rusradio.nsk.ru
Просмотров: 454 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: