Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 28.03.2024, 16:15
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » "СТС Медиа" запустила женский портал
20:52
"СТС Медиа" запустила женский портал
Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о запуске женского портала «Домашний» (www.domashniy.ru) под брендом телеканала.

«Домашний» стал первым женским тематическим телеканалом в России, программы которого одновременно полезны, познавательны и практичны. Стремительно развиваясь и меняясь, расширяя жанровое и тематическое разнообразие, «Домашний» остается для телезрителей востребованным каналом, ориентированным на аудиторию, ценящую домашний уют, благополучие своих близких.
 
Портал Domashniy.ru – это полноценный контентный интернет-ресурс для женщин в возрасте 25 – 45 лет, который не является традиционным сайтом телеканала. Эксклюзивные статьи, советы признанных экспертов и популярных ведущих, телевизионное качество видео-материалов собственного производства, а также обширная библиотека программ «Домашнего», возможность смотреть программы и сериалы в режиме catch-up, то есть сразу после эфира – все это дает конкурентное преимущество и позволяет занять уникальную позицию среди женских интернет-ресурсов в России.
 
Domashniy.ru – это энциклопедия качества жизни в интернет-пространстве, который предлагает открытое и доброжелательное общение, дает интересную и полезную информацию, дарит ощущение спокойствия и внутренней гармонии, раскрывает творческие возможности и помогает наслаждаться жизнью каждый день.
 
Генеральный директор телеканала «Домашний» Наталья Билан: «Интернет позволяет создать пространство для встреч и общения, максимально комфортное и удобное для обсуждения простых жизненных тем – узнать свой гороскоп, получить справочную информацию, отвлечься и почитать новости или забавные, грустные, ироничные истории, спросить что-то важное или дать совет. Ведь о некоторых вещах мы не можем говорить в эфире: в силу телевизионного жанра какие-то дискуссии лучше увести в интернет. Именно для этого портал и задуман. Разносторонняя подача информации, библиотека программ «Домашнего», возможность делать уникальное видео специально для портала, полная интерактивность, полезные сервисы – все это является нашим конкурентным преимуществом. Я уверена, у этого проекта большое будущее».

Источник: televesti.ru
Просмотров: 1687 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Cecille  
0
That's a slick answer to a challenging quetison

Имя *:
Email *:
Код *: