Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 27.04.2024, 11:58
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Татьяна Миткова вернулась в эфир НТВ
20:50
Татьяна Миткова вернулась в эфир НТВ
Заместитель генерального директора НТВ по информационному вещанию Татьяна Миткова после семи лет перерыва вновь вернулась в эфир и будет в числе других журналистов вести программу "Сегодня. Итоги", при этом она сохраняет руководящую должность на канале
 
В понедельник, 24 октября, в эфир НТВ вышел обновленный праймовый выпуск новостей "Сегодня. Итоги". Программа будет выходить по будням с понедельника по четверг в 23.15.
 
"Татьяна Миткова вернулась в эфир. При этом она остается заместителем генерального директора НТВ, а также главным редактором дирекции информационного вещания", - отмечают на НТВ.
 
По замыслу авторов проекта, телезрители будут получать полную информационную картину дня, но основная часть выпуска всегда будет посвящена одной, наиболее актуальной и обсуждаемой теме. Кроме того, изменилась и форма подачи новостей - выпуски сопровождаются двух- и трехмерной инфографикой.
 
Помимо Митковой передачу будут вести и другие лица вечерних новостей, в том числе автор документальных проектов НТВ, таких, как "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова" и "Брест. Крепостные герои", Алексей Пивоваров.
 
Источник: РИА "Новости"
Просмотров: 491 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: