Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Вторник, 30.04.2024, 08:35
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » В конце недели выйдет новая телепрограмма Владимира Соловьева
14:49
В конце недели выйдет новая телепрограмма Владимира Соловьева
Новая еженедельная программа Владимира Соловьева выйдет 9 сентября в 0:30 в эфир телеканала "Россия 1", правда, пока у нее нет названия.
 
"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок", - приводятся в пресс-релизе телеканала слова Соловьева.
 
"Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - добавил телеведущий.
 
В свою очередь в пресс-службе отметили, что "формат первого выпуска повторит дискуссии, которые выходили на телеканале "Россия 1" после парламентских и президентских выборов".
 
"На протяжении двух часов в прямом эфире гости Соловьева будут обсуждать ситуацию в стране, делиться мнениями о той атмосфере, в которой начинается новый политический сезон, говорить о своих ожиданиях. В студию приглашены лидеры парламентских и непарламентских партий, оппозиционного движения, политики, политологи, общественные деятели, журналисты", - сказал представитель телеканала.
 
На вопрос, как будет называться передача, он признался, что это пока не определено.
 
Источник: "Интерфакс"
Просмотров: 551 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: