Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Воскресенье, 28.04.2024, 17:47
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » В Новосибирске появится первое деловое радио
21:30
В Новосибирске появится первое деловое радио
 
В декабре в Новосибирске ожидается появление новой радиостанции и нового радиоформата. На волне 105,7 FM зазвучит первое деловое радио России - "Business FM"

Радио "Business FM" вышло в московский эфир в марте 2007 года с уникальной концепцией вещания. Эта концепция позволяет деловому человеку в любое удобное для него время получить максимум информации по всему спектру экономической жизни в России и в мире.
 
Сегодня радио "Business FM" – не просто лидер. Это - единственное радио, которое с полным основанием может именоваться деловым. Деловой информации оно посвящает более 80 процентов времени своего вещания. Радио "Business FM" впервые в истории привлекло на радиорынок новые группы рекламодателей, связанных с современными финансовыми институтами.

Аудитория радиостанции – прежде всего те, кто в ежедневном режиме принимает решения по важнейшим вопросам своего бизнеса. Эти люди знают цену своему времени и превыше всего ценят своевременность и качество деловой информации. Это и профессиональные участники финансового рынка – трейдеры, финансисты, банкиры, которые просто обязаны постоянно быть в курсе изменений на рынках. Это также бурно растущий слой потребителей финансовых продуктов – кредитов, депозитов, услуг инвестиционных фондов. От их информированности зависит их собственное финансовое благополучие. Наконец, это – все те, кто заботится о качестве своей жизни и является активным потребителем услуг в сфере недвижимости, образования, путешествий, здорового образа жизни, а также продукции высоких технологий: от средств передвижения и связи до высококачественных товаров потребления, включая развлечения и досуг.

Включив радио "Business FM", Вы никогда не попадёте в середину длинного разговора. Всё вещание – это точно выстроенная программа, состоящая из коротких и точно организованных материалов длительностью от 1 до 3 минут. Сколько бы времени ни было в Вашем распоряжении – 15 минут или несколько часов – Вы получите максимум того, что вообще может дать информационное деловое радио.

Вещание радио "Business FM" – это быстрые и точные новости о главных мировых событиях. Вы не пропустите ни одной важной информации. Каждые 15 минут – главное в мире и в стране, включая политику, экономику, общество и движения на мировых торговых площадках. Только на радио "Business FM" воплощена концепция Breaking News: при появлении важной новости на мировых информационных лентах она мгновенно передаётся в эфир вне всякого расписания – без секунды задержки.

За происходящим на мировых рынках с момента открытия бирж и до окончания торгов следят признанные биржевые аналитики Григорий Бегларян, Владимир Левченко и Алексей Завьялов. В их распоряжении – полная online информация с деловых мониторов и оперативная голосовая связь с крупнейшими игроками рынка.

Каждые полчаса в эфире – обзоры деловой прессы, мониторинг Интернет-ресурсов, версии событий в изложении мировых и российских телеканалов. Уникальный продукт радио "Business FM" – новости компаний и корпораций, выходящие в эфир тоже каждые 30 минут.

Отдельная тема – ежедневные рубрики и спецпроекты радио "Business FM", посвященные инвестициям, недвижимости, автомобилям, путешествиям, ресторанной критике, рынкам люксовых товаров, высоким технологиям, арт-рынку, брендам. Состав и содержание рубрик постоянно адаптируются под нужды потребителей. В фокусе – всё, что представляет интерес.

Радио "Business FM". Все по делу. Ничего лишнего!

"Мы уверены, что наш город созрел для появления такой радиостанции, и "Business FM" найдет своих слушателей в Новосибирске." - комментирует коммерческий директор "Выбери радио в Новосибирске" Ирина Дмитриева.
 
Узнать больше о новой радиостанции вы можете на ее официальном сайте businessfm.bfm.ru. Познакомиться с эфиром можно на moskva.fm/stations/FM_87.5
 
Источник: viberiradio.ru/stations/130/
Просмотров: 616 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: