Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 27.04.2024, 05:41
Главная » 2012 » Июнь » 28 » 119-летие Новосибирск отметил под «Твоё НасТроеНие»
00:01
119-летие Новосибирск отметил под «Твоё НасТроеНие»
Четвёртый год подряд, не изменяя доброй традиции, три ведущих радиостанции нашего города – Русское Радио, DFM и Хит FM – собираются набережной у Речного Вокзала, чтобы поздравить любимый Новосибирск с Днём рождения!

В воскресенье, 24 июня, поддержать наше начинание, несмотря на аномальную жару, пришло больше сотни тысяч человек, некоторые из которых заранее успели красиво загримироваться.

Началась праздничная программа на главной сцене набережной с выступления трёх ведущих – по представителю от каждой радиостанции: Евгения Холодова (DFM), Влада Смирнова (ХИТ-FM) и Ирины Крыловой (Русская служба Новостей, Русское Радио). Не обошёлся старт и без нашествия космических человечков – студии современного танца «Драйв».

Продолжился праздничный марафон с ведущими DFM: Артёмом Фадеевым и Евгением Холодовым, которые провели средневековый рыцарский турнир с камнями, взятыми из основания средневекового замка. Всё как полагается! Активно разбавляли конкурсную программу многочисленные танцевальные и вокальные коллективы. Почётными гостями праздника стали клоны Верки Сердючки, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева из «Шоу двойников».

Не заставил себя долго ждать и один из самых успешных проектов в истории Российского клубного шоу-бизнеса, резидент DFM – Сергей Рига. Он зажёг толпу, он кричал «go-go» и, как и подобает настоящему DJю, искал вместе с Холодовым «ручки» в толпе.

Ближе к вечеру, на сцене появились вечно неунывающий мёдом-помазанный дуэт Русского Радио в составе Дмитрия Молота и Вадима Белинского. Утренние жаворонки в вечерний час, с шутками и прибаутками, ещё раз доказали публике, что «Всё будет хорошо!», а также разыграли в рамках ток-шоу «Хвали меня!» телевизионную приставку ПИРС ТВ!

Звуки многотысячной толпы начали нарастать после десяти вечера, когда на сцене появились долгожданные звёзды с новосибирскими корнями – группа «HI-FI», исполнившие свои самые лучшие песни за последнее десятилетие. Кульминацией праздника стал салют фейерверков под «ароматы ванили» от Тимофея Пронькина и Олеси Липчанской, а также файер-шоу. После одиннадцати вечера публика ещё долго не спешила расходиться, а значит, праздник удался!
 
Источник: rusradio.nsk.ru
Просмотров: 440 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: