Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Вторник, 19.03.2024, 13:55
Главная » 2012 » Август » 31
Надоело скрывать свой талант и смотреть, как зажигают на сцене настоящие звезды? Европа Плюс дает своим слушателям шанс восстановить справедливость и представить свое сногсшибательное выступление на «Живом завтраке с Бригадой У»!

С понедельника, 27 августа, в утреннем шоу Европы Плюс – игра «Я иду на… Живой завтрак». Каждый дозвонившийся в эфир с 7 до 10 утра может рассказать или показать Джему и Илье, с каким номером он бы вышел на сцену клуба Arena Moscow 21 сентября. После эфира отрывки из описания выступления каждого участника будут выложены на сайте Бригады У, и все желающие смогут отдать свои голоса за самого креативного и талантливого претендента! По итогам голосования определится победитель, который на «Ж ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Был у «Русского Радио» миллион, а стало два миллиона!

Только этой осенью, с 3 сентября и по 4 декабря, в эфире «Русского Радио» вновь пройдет самая захватывающая игра - «Пилим миллион», которая подарит слушателям возможность «распилить» 2 000 000 рублей!
Этой осенью у многомиллионной аудитории «Русского Радио» будет уникальная возможность сорвать куш! Каждый будний день в эфире радиостанции – захватывающая игра «Пилим миллион», по правилам которой все слушатели радиостанции смогут побороться за «распил» двух миллионов рублей!

С 1 сентября по всей территории России стартует рекламная компания проекта, лицами которой стали звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Дима Билан, Николай Басков! В этом году к ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)


"Авторадио" (98,7 FM) приглашает всех желающих стать специальными фото- и видеокорреспондентами радиостанции.

Проект "iРепортер Авторадио", стартовавший во время летних Олимпийских игр в Лондоне и получивший большой отклик у слушателей и посетителей сайта avtoradio.ru, продолжается.

Все самое интересное и захватывающее, что встретится на улицах города, парках, концертных площадках, во время загородных поездок или путешествий, можно запечатлеть на видеокамеру, фотоаппарат или мобильный телефон, а потом загрузить в специальный раздел на сайте "Авторадио".

В рамках утреннего шоу "Мурзилки Live" откроется специальная рубрика, посвященная проекту "iРепортер Авторадио", а самых оригинальных и креативных фото- и видеокорреспонде ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" будет действовать в течение сентября в тестовом режиме.
 
С 1 по 15 октября Совет по массовым коммуникациям примет консолидированное решение относительно его дальнейшего правоприменения совместно с представителями "заинтересованных сообществ", Прокуратуры и законодателями. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил руководитель Роскомнадзора Александр Жаров.

"В октябре месяце мы соберем еще раз расширенный Совет по массовым коммуникациям при Роскомнадзоре, на который пригласим для того, чтобы все пограни ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Роскомнадзор не будет принимать "драконовские меры” в связи со вступлением в силу с 1 сентября закона, предусматривающего возрастную маркировку контента в СМИ. В этом заверил сегодня глава ведомства Александр Жаров представителей ведущих печатных и сетевых СМИ, которые приняли участие в совещании по этому вопросу.

"Мы не собираемся быть "держимордами" и "драконами", которые будут налево-направо выносить предупреждения",- заявил Жаров. В то же время он сказал, что не считает возможным перенос сроков вступления данного закона в силу, поскольку он был подписан президентом еще полтора года назад. "Думаю, у каждого СМИ коцептуальный подход, как применять этот закон, уже есть", - уверен глава Роскомнадзора.

Вместе с тем, в Роскомнадзоре признают, что, в отличие ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Российская академия радио (РАР) разослала недавно письма администратору сайта Moskva.fm Максиму Максимову, регистратору сайта из Германии Key-Systems, хостерам и интернет-провайдерам из Германии Leaseweb, Люксембурга — eSolutions, Нидерландов — Netrouting и Simply Transit, а также в российское рекламное агентство +Sol (входит в Sup media), размещающее рекламу на этом сайте.
 
Каждый радиоканал является субъектом авторских и смежных прав, а Moskva.fm и его партнеры нарушают эти права и РАР требует прекратить эти нарушения, рассказал «Ведомостям» руководитель рабочей группы, эксперт РАР Алексей Смирнов. Он уточнил, что хранение архивов музыкальных радиостанций нарушает авторские права инос ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)