Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 07:27
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Финал конкурса «Мисс Русское Радио 2012» состоится 13 июня
21:58
Финал конкурса «Мисс Русское Радио 2012» состоится 13 июня
13 июня в Российском Академическом Молодежном Театре состоится финал конкурса «Мисс Русское Радио 2012»
 
Ежегодно самые прекрасные девушки из самых прекрасных российских городов приезжают в столицу, чтобы попробовать победить в международном конкурсе красоты «Мисс Русского Радио». В течение почти двух недель девушки готовятся к финалу: посещают мастер-классы, светские мероприятия, участвуют в съемках, проходят примерочные процедуры в самых модных столичных домах. Кто знает: возможно, в будущем кому-то из них это поможет стать звездами модельного бизнеса.
 
13 июня в РАМТе помимо обязательного дефиле конкурсанток на сцене состоится грандиозный концерт, в котором примут участие одни из лучших отечественных исполнителей: Борис Моисеев, Нюша, Дмитрий Бикбаев, Ирина Дубцова, Лоя, Шура, Митя Фомин, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Эльвира Т, Алексей Чумаков и другие! Ведущими вечера станут диджеи «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Алиса Селезнева!
 
Особо стоит отметить жюри. Как и в прошлом, в этом году в его составе настоящие эксперты и профессионалы, способные оценивать претенденток на звание «Мисс Русское Радио» совершенно объективно и непредвзято. Судите сами: стилист Сергей Зверев, певец Алексей Чумаков, генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников, бессменный директор конкурса «Мисс Русское Ралио» Юлия Исаева, программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, редакционный директор журнала Maxim Илья Безуглый, а также несравненный Филипп Киркоров!
 
Подробности о конкурсе на сайте радиостанции
 
Источник: rusradio.ru
Просмотров: 442 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: