Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 00:20
Главная » 2013 » Январь » 12
Актер, шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев с 20 декабря радует своим искрометным чувством юмора и позитивом миллионы слушателей «Русского Радио».
 
С 20 декабря традиционные «Шутки Русского Радио» звучат в исполнении блистательного актера и шоумена Дмитрия Нагиева. Те, кому посчастливилось в 2012 году побывать на «Золотом Граммофоне» в Кремлевском дворце, помнят, что удержаться от смеха во время реплик ведущего церемонии Дмитрия Нагиева не удавалось никому. У тех, кто еще не слышал, как шутит этот человек (хотя трудно поверить, что среди миллионов наших слушателей есть такие люди, почти невозможно), все еще впереди.
Просмотров: 2526 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Ретро FM дарит всей стране прекрасную возможность встретить Старый Новый год в компании суперзвёзд 70х, 80х и 90х. С 13 на 14 января, ровно в полночь, на Первом канале состоится специальный показ фестиваля "Легенды Ретро FM" - 2012! Все, кто включит телевизор в это время, смогут продолжить отмечать новогодние праздники под любимые песни в исполнении российских и зарубежных артистов!
 
Большая премьера телеверсии «Легенд», прошедших в «Олимпийском» в минувшем декабре, состоялась 2 января, и теперь по многочисленным просьбам зрителей, она вновь выйдет в эфир. Аудиторию Первого канала ждет встреча с культовыми артистами: на восьмом фестивале Ретро FM выступили AL BANO и ЮРИЙ АНТОНОВ, C.C. C ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Программы только двух российских телеканалов — "Первого" и "Россия 1" — в новогоднюю ночь попали в десятку самых популярных у зрителей, свидетельствуют данные TNS Gallup Media.
 
Согласно исследованию, рейтинг "Первого канала" с утра 31 декабря 2012 года до утра 1 января 2013 года составил 6,9% (среднее количество человек, смотревших канал, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории) при доле 24% (среднее количество человек, смотревших канал, выраженное в процентах от общей численности телезрителей в данный момент). Рейтинг канала "Россия 1" в Новый год составил 6,1% при доле 21%.
Просмотров: 471 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

В новом году канал «Ю» порадует всех поклонников комиксов и супергероев, запустив популярный сериал «Тайны Смолвиля».
 
«Тайны Смолвиля» - американский научно-фантастический телесериал, основанный на комиксах о Супермене. Действие происходит в вымышленном американском городке Смолвиль. Это история о суперспособностях и магической силе, о борьбе со злом и любви, о дружбе и ненависти. Сериал множество раз номинировался на премию «Сатурн» в различных категориях. В 2002 и 2006 годах получал премию «Эмми».
 
... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

9 января MTV переводит свидания на совершенно новый уровень. Чтобы выбрать себе подругу, главный герой отправляется на свидание с… ее мамой! Впереди его ждет три совершенно разных свидания и всего один шанс узнать, как далеко упало яблочко от яблоньки.

В новом реалити-шоу «Твою маму!» молодой, симпатичный и харизматичный герой пытается найти девушку своей мечты, познакомившись, для начала, с ее мамой. За несколько часов парень решит, стоит ли вообще тратить время на встречу с ее дочкой, а мама выяснит, хочет ли она, чтобы именно он стал ее зятем.

У девушек тоже есть свои весьма четкие представления о том, как должен выглядеть будущий принц. А уж у их мам и подавно! Поэтому герою придется постараться и пригласить маму на самое запоминающееся свидание в ее жизни. Что это будет: поход в тайский ресторан или на урок стрип-пластики, решать ему самому.

После трех свидан ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Рен ТВ вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу «Адская кухня» – телепроекта, влюбившего в себя более 40 стран мира, включая Россию!

С 17 января по четвергам в 21.00 зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – «Адской кухне»!

Их 18. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!
2–я «Адская кухня» во всех отношениях будет умножена на 2! Одно из главных отличий «Адской кухни» 2013: участие в проекте исключительно профессионалов кулинарного дела – шефов и су-шефов популярных ресторанов России. Только сильные характеры, которые б ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)


4 февраля на телеканале ТВ3 стартует оригинальный проект «Человек-невидимка», в котором примут участие шесть экспертов, шесть профессионалов своего дела.
 
До сегодняшнего дня мы им безоговорочно верили, не сомневались в их способности видеть, например, судьбу человека по картам Таро или определять характер по отпечаткам пальца. Но пришло время испытать себя в настоящей схватке с такими же профессионалами и подтвердить свой статус «Суперчеловека». На этот раз мы играем по крупному! Зрителей телеканала ТВ3 ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это «Суперлюди», которые обладают уникальными сп ... Читать дальше »
Просмотров: 967 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

В истории российского телевидения никогда еще не было такой острой конкуренции внутри "большой тройки". Итоги первой половины сезона 2012-2013 (последние числа августа-декабрь), выглядят так: рейтинг Первого канала падает, "Россия" и НТВ наращивают популярность.

Тем временем телеканал "Россия" начинает вещание в HD-формате. В эфире нового канала будут собраны топовые спортивные программы "России 2", лучший контент "России К" и "России 1". Появление нового канала "Россия-HD" позволит начать исследование аудитории, обладающей HD-телевизорами. Необходимо понять, кто эти люди и кто в будущем готов приобрести HD-технологии. "Мы надеемся, что в течение ближайших 5 лет мы полностью удовлетворим запросы 10% телезрителей, которые и будут обладателями HD-телевизоров", — отмечают представители телеканала "Россия".
Просмотров: 489 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Телекомпания СТС превысила ограничения по продолжительности рекламы в ТВ-эфире. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала, что на новосибирском телеканале «Мир/СТС» реклама занимала более 15% вещания в течение часа. Компании выдали предписание о прекращении нарушения закона «О рекламе», а материалы дела передали для возбуждения дел об административных правонарушениях.
 
В Новосибирске СТС вещает на частоте телевизионного канала «10 ТВК» 153 часа в неделю. На телевизионную станцию «Мир» приходится 15 часов эфира в неделю. Согласно контракту, «Мир» запускает «Сетевые программные блоки» (СПБ), состоящие из видеоконтента и рекламы. СТС производит блок в формате ежедневной телепрограм ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)