Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 27.04.2024, 04:26
Главная » 2013 » Январь » 23
С 21 по 31 января «Русское Радио» (96,2 FM) дарит всем поклонниками творчества Григория Лепса фантастический шанс выиграть поездку на его концерт в Лондоне.

6 марта Григорий Лепс даст концерт в легендарном лондонском Royal Albert Hall. Приняв участие в акции «В Лондон на Лепса», вы получите шанс увидеть все собственными глазами!

Для этого Вам нужно внимательно слушать «Русское Радио» с 13 до 14 часов с 21 по 31 января. Вам предстоит придумать свою версию припева известной песни Лепса. Мы даем вам начальную фразу, а вы присылаете свое сочинение на номер 1057!

В конце часа мы подводим итоги и выбираем лучшего поэта-песенника, который получит оптическую мышку от «Русского Радио» и новый альбом Григория Лепса и станет претендентом на главный приз – поездку в Лондон на двоих на концерт Григория Лепса! Слушайте «Русское Радио»!
... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: nskradiotv | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

У слушателей Love Radio есть уникальный шанс получить билет на главный праздник любви – Big Love Show 2013, который состоится 13 февраля в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце и 14 февраля в Москве в Олимпийском.
 
На двух главных музыкальных площадках страны российские и зарубежные артисты исполнят свои самые «горячие» хиты. Хедлайнер Big Love Show 2013 – легендарный британский бойзбенд Blue. Специальные гости: восходящая звезда из Великобритании – Amelia Lily, финалистка последнего сезона британской версии музыкального шоу «The X-Factor», и один из самых ярких и талантливых артистов Швеции – Ola.
Просмотров: 453 | Добавил: nskradiotv | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Телетрансляция XVII церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон» собрала огромное количество зрителей. 17,35% телевизионной аудитории России отдали свое предпочтение грандиозному шоу от «Русского Радио».

Новогодние праздники, как и всегда, оказались щедры на телевизионные премьеры. Концерты, голубые огоньки заполнили эфир на радость всем поклонникам отечественной музыки. «Русское Радио» с гордостью отмечает, что телетрансляция XVII церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон» собрала в своем временном промежутке наибольшую аудиторию, опередив тем самым другие федеральные каналы.

Трансляция церемонии «Золотой Граммофон» состоялась вечером 30 декабря, когда большинство семей собирается у голубого экрана, а в эфире идут самые рейтинговые программы и шоу. По данным маркетинговых исследований, «Золотой Граммофон» в этот день просмо ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: nskradiotv | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Федеральный Пятый канал планирует отпраздновать День полного снятия блокады Ленинграда и весь эфир 27 января посвятит этому грандиозному историческому событию, назвав его "Ленинградский день победы". В течение одного дня будет показана 900-дневная история осажденного города.
 
Откроет "Ленинградский день победы" прямая трансляция траурной церемонии возложения венков на Пискаревском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга. В продолжение Пятый канал покажет все серии киноэпопеи "Блокада". Четыре фильма, составляющие ее – "Лужский рубеж", "Пулковский меридиан", "Ленинградский метроном", "Операция "Искра", – рассказывают о важнейших моментах обороны города.
Просмотров: 464 | Добавил: nskradiotv | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Заявленная ранее инициатива Роскомнадзора о маркировке телевизионных передач с "бегущей строкой" прошла дополнительную юридическую оценку и признана соответствующей требованиям Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
 
Напомним, ранее Роскомнадзор предложил считать "бегущие строки" неотъемлемой частью информационного продукта, в рамках которого они транслируются. Таким образом, если во время программы идет бегущая строка с рекламой сексуальных услуг, то маркировать такую программу следует знаком "+18". При этом появляться такая бегущая строка должна только после 23.00 и до 04.00 утра. ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: nskradiotv | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Телеведущая Оксана Пушкина заявила 22 января, что оставит работу на НТВ в связи с новым проектом на Первом канале. Об этом она написала в своем микроблоге в Twitter.
 
Оксана Пушкина, автор еженедельной программы «Женский взгляд», выходящей на телеканале НТВ с 1999 года, будет работать на Первом канале над ток-шоу «Я подаю на развод!», сообщается на сайте 7days.ru. Предполагается, что героями новой передачи станут ссорящиеся супруги, которых ведущая попытается помирить. Съемки новой программы начались после новогодних праздников, а последний выпуск передачи Пушкиной на НТВ состоится, по ее словам, 1 февраля.
Просмотров: 413 | Добавил: nskradiotv | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)